Telefunken TF-LED32S16T2, характеристики
код 1106518
Telefunken TF-LED32S16T2 код 1106518
код 1106518
Цена
11 990 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 796
  • Производитель Telefunken
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 5050370920168
Общие характеристики
Производитель
Telefunken
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)
Звук
16 Вт