Samsung S27E370D 27", HDMI, Full HD
код 1120675
Samsung S27E370D 27", Белый, HDMI, Full HD код 1120675
b
Цена
18 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Белый
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • EAN 8806088131726
  • Код производителя LS27E370DS/CI
Отзывы о Samsung серия E370 (3)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
47 отзывов
купил после тн-матрицы....21,5". Ваще круто! Сначала боялся размера. Самое то для 27".
Недостатки: пока нет
Достоинства: Да ваще пойдет
Опыт использования: менее месяца
А
D
Покупатель
24 отзыва
Недостатки: все таки 27' для full hd многовато. придется подальше от монитора быть.
Достоинства: не вдаваясь в точные т.х. - отличная матрица, размер, дизайн и зарядка =)
Опыт использования: несколько месяцев
Код производителя
LS27E370DS/CI
EAN
Артикул
Цвет
Белый
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
27 " (68.6 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
18 590 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung S27E370D 27", Белый, HDMI, Full HD по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить Самсунг серия Е370 в кредит от 703 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом