Samsung S27E370D 27", HDMI, Full HD, характеристики
код 1120675
Samsung S27E370D 27", Белый, HDMI, Full HD код 1120675
код 1120675
Цена
18 590 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Белый
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • EAN 8806088131726
  • Код производителя LS27E370DS/CI
Общие характеристики
Производитель
Samsung
60 Гц
Цвет
Белый
Экран
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
27 " (68.6 см)
178 º
178 º
Технические характеристики
4 мс
Питание
20 Вт
0.3 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками монитора Samsung S27E370D 27", HDMI, Full HD. Более подробное представление о товаре вы получите прочитав обзоры и изучив отзывы о мониторе Самсунг серия Е370. Цену смотрите вверху справа от характеристик монитора.